EUGENIO LUCAS Y PADILLA, DIT EUGENIO LUCAS VELASQUEZ (MADRID 1817 - 1870)

Lot 191.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
ASSEMBLÉE DE GUEUX DANS UNE TAVERNE Lavis d'encre et aquarelle Signé et daté E. Lucas 1862 en bas à gauche (deux légers manques en haut vers la droite) 20.5 x 29.7 cm