LOUIS LE BHERZ (1896-1942)

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
LOUIS LE BHERZ (1896-1942)
VASE DE FLEURS AUX TONS PASTEL Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 43 x 23 cm Cadre en bois de style Louis XV