LOUIS LE BHERZ (1896-1942)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
LOUIS LE BHERZ (1896-1942)
FEMME CUBISTE AU JOURNAL Huile sur carton. Signée en bas à droite et datée de 35. 31,5 x 25 cm