LOUIS LE BHERZ (1896-1942)

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
LOUIS LE BHERZ (1896-1942)
ELÉGANTE ASSISE Huile sur carton. Signée en bas à gauche vers 1930. 52 x 30 cm