HENRI GEORGET-FAURE XIXE - XXE SIÈCLE

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
VUE DE LA FENÊTRE, RUE DE L'EPINETTE Huile sur toile marouflée. Signée en bas à gauche. 71 x 58 cm Dans son cadre en bois et stuc doré de style Louis XV maison R.G