Ecole Anglaise du XVIIIe siècle JEUNE FEMME... - Lot 181 - Castor Hara

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 580EUR
Ecole Anglaise du XVIIIe siècle JEUNE FEMME À LA ROBE BLANCHE Huile sur toile. 75 x 61 cm