JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (1716-1803) ATTRIBUÉ À

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
COUPLE DÉBUSQUÉ Aquarelle et gouache sur papier. Portant une signature en bas à droite. 30 x 40 cm