ÉCOLE FLAMANDE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIE SIÈCLE

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JEUNE HOMME À L'OISILLON Huile sur toile. 83 x 69,5 cm