École Française du XVIIe siècle

Lot 169
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 600EUR
CÉRÈS, POMONE ET DES JEUX D'AMOURS Huile sur toile. Dans un cadre espagnole du XVIIe siècle. 62 x 103 cm