ÉCOLE ITALIENNE VERS 1580-1620

Lot 168
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VIERGE À L'ENFANT ALLAITANT Huile sur toile. 68 x 50 cm 1 500/2 000 Dans son très beau cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs dans des branchages, et ajouré par huit glacillons gravés de fleurs. Toscane (?) XVIIIe siècle. 104 x 86 cm (Vendus séparément avec faculté de réunion)