PETIT CADRE ESPAGNOLE à décor de volutes.... - Lot 167 - Castor Hara

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
PETIT CADRE ESPAGNOLE à décor de volutes. (Reste de polychromie rouge). XVIIe siècle. 36 x 33 cm