Clément Mère ( 1861-1940)

Lot 151
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Clément Mère ( 1861-1940)
BOÎTE en ivoire poli à décor de pastille en réserve sur fond brun et fleurs stylisées. Cabochons de corail en application. Signée C.Mère sous la base. Longueur: 6,7cm - Profondeur 4,8 cm - Hauteur: 2,9 cm