CHINE

Lot 125
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 600EUR
CHINE
BRULE PARFUM EN BRONZE DORÉ À deux anses sortant de la gueule d'un dragon, et au couvercle à décor ajouré de svastika. Époque Tsing. H.: 19 cm - L.: 24 cm