MANISES (VALENCE) XVIIE SIÈCLE

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Grand plat rond creux à ombilic à décor à lustre métallique à décor de fleurs et de feuillages de couleur cuivre et bleue Diam.: 39 cm