BAGUE en or jaune serti d'un saphir ovale... - Lot 75 - Castor Hara

Lot 75
Estimation :
2400 - 2600 EUR
BAGUE en or jaune serti d'un saphir ovale épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 9,1 g