BAGUE «chevalière» de forme ovale, en or... - Lot 74 - Castor Hara

Lot 74
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE «chevalière» de forme ovale, en or jaune et or gris ajouré serti d'une plaque ovale de lapis lazuli entourée de diamants taille brillant. Doigt: 50. Poids brut: 8 g