BROCHE «papillon» en or jaune découpé et... - Lot 73 - Castor Hara

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
BROCHE «papillon» en or jaune découpé et ciselé serti d'une perle probablement fine. Travail français, vers 1900. Long.: 3,7 cm. Poids brut: 3,5 g