BROCHE ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 68 - Castor Hara

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
BROCHE ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent serti d'un camée cornaline trois couches, à motif de profil de femme, entouré de diamants taillés en rose et de demies perles de culture blanches (choc). Poids brut: 16,6 g