DUPONT - HERMES ET CARTIER

Lot 67
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 180EUR
DUPONT - HERMES ET CARTIER
Deux BRIQUETS en métal argenté et doré guilloché et godronné. Signés DUPONT - HERMES, Paris et CARTIER. Usures. On y joint SEIKO un BRACELET MONTRE de dame en métal. Signée SEIKO. Usures