BRIQUET en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 66 - Castor Hara

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 360EUR
BRIQUET en or jaune 14 carats (585 millièmes) à motifs «cannés». Gravé d'une dédicace. Poids brut: 67,6 g