CARTIER

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
CARTIER
BAGUE en or jaune, or rose et or gris à trois godrons. Signée CARTIER et numérotée. Chocs. Doigt: 49. Poids: 3,9 g