LOT DE DEUX BRELOQUES en or jaune ajouré,... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 340EUR
LOT DE DEUX BRELOQUES en or jaune ajouré, torsadé et boulé, serti de turquoises et pierres de couleurs, à motifs sphériques et gouttes. Manque une turquoise. Poids brut total: 24,3 g