BAGUE «marguerite» en or gris serti d'un... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BAGUE «marguerite» en or gris serti d'un saphir ovale entouré de diamants taepers et taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 10,3 g