BAGUE «volutes» en or gris ajouré serti d'alignements... - Lot 56 - Castor Hara

Lot 56
Estimation :
780 - 800 EUR
BAGUE «volutes» en or gris ajouré serti d'alignements courbes de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,9 g