BAGUE «rouleaux» ouverte en or gris serti... - Lot 53 - Castor Hara

Lot 53
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
BAGUE «rouleaux» ouverte en or gris serti d'émeraudes calibrées soulignées de diamants ronds. Doigt: 54. Poids brut: 7,1 g