BAGUE «tourbillon» en or gris serti d'un... - Lot 52 - Castor Hara

Lot 52
Estimation :
1900 - 2000 EUR
BAGUE «tourbillon» en or gris serti d'un rubis de forme ovale entouré de 19 rubis calibrés et facettés et 12 diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,9 g