PENDENTIF en or gris serti d'un diamant taille... - Lot 51 - Castor Hara

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
PENDENTIF en or gris serti d'un diamant taille brillant pesant environ 0,30 carats surmonté et entouré de petits diamants taille brillant. Poids brut: 3,1 g