PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES «fleurs stylisées»... - Lot 50 - Castor Hara

Lot 50
Estimation :
4300 - 4500 EUR
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES «fleurs stylisées» en or gris ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, taille émeraude et taepers. Poids approx. des diamants: 5,50 carats. Long.: 2,3 cm. Poids brut: 13,7 g