PENDENTIF «coeur» en or gris ajouré serti... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
670 - 800 EUR
Result : 620EUR
PENDENTIF «coeur» en or gris ajouré serti de diamants taille brillant. Et sa chaînette en or gris. Poids brut total: 5,1 g