MAUBOUSSIN

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
MAUBOUSSIN
Fine BAGUE «Chance of Love» en or gris ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, à motif de fleurette. Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée. Doigt: 57. Poids brut: 3,8 g. Dans son écrin