PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
450 - 500 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti d'un diamant taille brillant et une perle de corail de forme légèrement bouton. Fermoir col de cygne. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 4,5 g