BAGUE «papillons» en or gris partiellement... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE «papillons» en or gris partiellement serti de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 8,2 g