PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 550EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant retenant une topaze bleue taillée en briolette. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 4,2 g