PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or rhodié... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
580 - 600 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or rhodié sertie d'un alignement de rubis calibrés. Long.: 2 cm. Poids brut: 4,1 g