BAGUE en or gris serti d'un saphir rose de... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BAGUE en or gris serti d'un saphir rose de forme ovale, épaulé de deux diamants taille princesse. Doigt: 53. Poids brut: 3,7 g