BAGUE «gourmette» en or gris partiellement... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
BAGUE «gourmette» en or gris partiellement serti de diamants taille brillant composé de deux maillons dont un en onyx. Choc. Poids brut: 10,8 g