EBEL

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
EBEL
BRACELET MONTRE de dame ronde en acier et or jaune, modèle «Classic Wave». Lunette sertie de diamants 8/8. Cadran blanc, chiffres romains. Bracelet souple. Mouvement à quartz. Manque le sigle EBEL sur le fermoir. Dans son étui. Maillons complémentaires. Long.: 16 cm. Poids brut: 38,1 g