DIAMANT taille ancienne pesant 2,90 carats.... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
7000 - 9000 EUR
DIAMANT taille ancienne pesant 2,90 carats. Il est accompagné d'une monture en or jaune circulaire cassée. Poids brut total: 2,2 g