RARE PAIRE DE CLIPS «angelots» en or jaune... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
RARE PAIRE DE CLIPS «angelots» en or jaune sculpté et satiné retenant en pampille deux diamants, un de forme navette, l'autre de forme poire entourés de saphirs et rubis. Poids brut total: 54,8 g