BROCHE «profil de femme» en or jaune chantourné... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 100EUR
BROCHE «profil de femme» en or jaune chantourné serti d'une pierre rouge. Signée F. RASUMNY. Travail français, vers 1900. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 2,6 g