PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
1100 - 1300 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant et taepers retenant deux perles de culture grise de Tahiti. Diam. des perles de culture: 10,5 mm. Long.: 2,9 cm. Poids brut: 5,3 g