BAGUE en or jaune et or gris serti d'une... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
BAGUE en or jaune et or gris serti d'une aigue-marine de forme ovale. Doigt: 55. Poids brut: 4,4 g