LOT comprenant: - quatre BAGUES en or jaune... - Lot 6 - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
LOT comprenant: - quatre BAGUES en or jaune et métal ciselé et ajouré serti de petites perles et turquoises. Manques, chocs. Vers 1900. - cinq MEDAILLES religieuses en or jaune ciselé et monogrammées. Poids brut total: 15,1 g