LOT comprenant: - un BRACELET MONTRE de dame... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
LOT comprenant: - un BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune, anciennement MONTRE DE COL, partiellement serti de diamants taillés en rose. Cadran émail blanc, chiffres romains. Bracelet en métal doré. En partie vers 1900. Chocs, égrisures. Poids brut: 25,5 g. - une ÉPINGLE À CRAVATE en or jaune serti d'une pierre brune. Poids brut: 1,6 g. - un petit DIAMANT taillé en rose pesant 0,19 carat. Chocs. - une BOÎTE A CIGARETTES en argent partiellement guilloché de forme rectangulaire. Dim.: 15,1 x 9 cm. Poids brut: 208,9 g