BAGUE «boule» en or jaune desserti partiellement... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 220EUR
BAGUE «boule» en or jaune desserti partiellement orné d'émail bleu translucide guilloché. Chocs. Manque la pierre centrale. Doigt: 44. Poids brut: 12,4 g