AGAPITO LABIOS, MEXIQUE, 1898-1996 "NINA... - Lot 168 - Castor Hara

Lot 168
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 000EUR
AGAPITO LABIOS, MEXIQUE, 1898-1996 "NINA VESTIDA" Huile sur toile signée en bas à droite. Circa 1940 42x32cm