SECRÉTAIRE en pente en bois naturel. Époque... - Lot 279 - Castor Hara

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 100EUR
SECRÉTAIRE en pente en bois naturel. Époque XIXe siècle.