BEAU CADRE en bois à décor de rinceaux Reste... - Lot 278 - Castor Hara

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 000EUR
BEAU CADRE en bois à décor de rinceaux Reste de dorure Travail espagnole fin du XVIIe siècle