IMPORTANT CADRE en chêne mouluré. Dans le... - Lot 277 - Castor Hara

Lot 277
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 120EUR
IMPORTANT CADRE en chêne mouluré. Dans le goût hollandais du XVIIe siècle.