SUSPENSION CIRCULAIRE en verre peint à décor... - Lot 276 - Castor Hara

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
SUSPENSION CIRCULAIRE en verre peint à décor polychrome de branchages et fleurs de prunus. Signée Loys-Lucha. Circa 1930. H: 50 cm - Diamètre: 45 cm